Главная » 2015 » Август » 6 »
21:32
Как недорого построить дом своей мечты

Для каждого из нас однажды наступает момент, когда мечты о собственном доме становятся воплотимыми. И каждый хочет стать кудесником собственного семейного гнездышка, сконструировав его именно таким, каким представлял долгие годы ожидания. Мечты мечтами, но для строительства дома необходим грамотно составленный проект. В настоящее время, особой популярностью пользуются проекты каркасных домов.

Можно приблизительно составить эскиз будущего дома в трех проекциях, не задумываясь над размерами и условными обозначениями, и на его основе заказать проект в специализированной строительной компании, специалисты которой внимательно учтут Ваши требования. Крыша на частном доме может быть любой, это дело владельца недвижимости. Тип кровельной конструкции выбирается исходя из общего стиля и размера дома, погодных условий и финансовых возможностей строителя. На сайте goodkrovlya.ru вы сможете подробнее разобрать, что представляет собой стропильная система четырехскатной крыши и как она монтируется.

О технологии и преимуществах

Основой каркасного строительство являются сэндвич панели, а точнее, три компонента, из которых они состоят:

  • Плоско-прессованные плиты из древесных щеп;
  • Выступающий утеплителем, вспененный пенополистирол;
  • Антисептированный сухой деревянный каркас.

Каркас выполняет основную несущую функцию, равномерно распределяя нагрузку по всей площади здания.  Ориентированно-стружечные плиты, между которыми помещается толстая прослойка утеплителя из минеральной ваты или пенополистирола, пропитываются специальными веществами, которые придают им высокую огнестойкость и защиту от древесных вредителей.

Экспериментальными данными установлено, что стандартная СИП панель выдерживает физические нагрузки в пределах 200 кг/м2. Кроме того, такая конструкция, установленная на грамотно залитый фундамент, обладает высокой сейсмической устойчивостью, вопреки убеждениям скептиков. Строительством домов из СИП панелей занимаются многие компании, но далеко не все освоили технологию в совершенстве, рады представить вам одну из ведущих компаний "ArtSypStroy"

Экономия на всех этапах строительства

Для тех, кто хочет сэкономить свои деньги, полезным станет тот факт, что проекты домов из СИП панелей, а также фотографии готовых домов по ним, также содержатся в сети интернет, и Вам не составит труда найти подходящий вариант.

Каркасная технология сама по себе очень экономична. СИП панели обладают низкой себестоимостью, а также невысокими затратами на транспортировку. При строительстве дома не потребуется дорогостоящая тяжелая техника, а размер строительной бригады не превысит 5 человек.

Но помните, что только проекты домов из сэндвич панелей, составленные в компании с большим «послужным списком», могут стать эскизом комфортного и безопасного жилища для всей Вашей семьи!

Просмотров: 7506 | Добавил: Master_Twister | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]